Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Имя режиссера Евгения Марчелли не нуждается в представлении. Его работы — это всегда событие. В 2017 году в театре Ермоловой Марчелли поставил «Утиную охоту» А. Вампилова.

Евгений Марчелли — неоднократный лауреат премии «Золотая маска», чьи работы всегда производят фурор в театральном мире.

Это спектакль в репертуаре театра имени М. Н. Ермоловой, поставленный по одной из самых драматичных пьес Максима Горького. Здесь, как и во всех работах Марчелли, зрителей ждут неожиданные открытия, оригинальный взгляд на пьесу, лишенный привычных штампов, и наполненный сегодняшним взглядом на историю, написанную в самом начале прошлого века.

В спектакле заняты Кристина Асмус, Дарья Мельникова, заслуженный артист России Сергей Чонишвили, Стася Милославская и другие.

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.

17 мая 2021

В Театре Ермоловой покажут спектакль по пьесе Островского

В Московском театре им. М. Н. Ермоловой на Новой сцене состоится спектакль "Светит, да не греет" при участии актеров театра.