Билеты на спектакль «Игроки»

Театр Ермоловой27 апр. 19:00Комедия6+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на спектакль «Игроки» в театре Ермоловой можно прямо сейчас на нашем сайте. Режиссер-постановщик этого яркого и эксцентричного спектакля - народный артист России, лауреат Государственных премий России Олег Меньшиков. Он создал виртуозную постановку, которая погружает зрителей в атмосферу театральной игры, живой музыки, пения и водевильного каскада.

«Игроки» - это история о мошенниках, которые смело и безудержно играют свою игру. Спектакль наполнен драйвом и азартом, которые создают настоящие «игроки». Они воплощаются в таких талантливых актерах, как Александр Усов, Олег Меньшиков, Борис Шувалов, Александр Сирин, Олег Филипчик, Владимир Мурашов и Никита Татаренков.

Мероприятие будет проходить на сцене театра Ермоловой - уникальной площадке, известной своим красивым и современным интерьером. Здесь созданы все условия для комфортного просмотра спектакля. Кроме того, наш сайт предлагает удобную и безопасную покупку билетов. Просто перейдите на наш сайт и выберите удобное для вас время и место.

Не упустите возможность окунуться в мир «Игроков» и насладиться великолепной постановкой Олега Меньшикова.

Трагедия

Премьера