12 сентября

Премьера в Театре Ермоловой: «Комната Адлера» — психологический триллер от Анастасии Букреевой

Театр Ермоловой приглашает всех ценителей драматического искусства на новую постановку «Комната Адлера» — захватывающую пьесу о сложной психике и множественных личностях. Анастасия Букреева, талантливый драматург, создала произведение, которое заставит задуматься о тонкостях человеческого разума и границах нормальности.

В центре сюжета — психолог, психотерапевт и психиатр Пётр Алексеевич Адлер. Он пытается разобраться в мотивах преступлений своего пациента, в сознании которого возникла экосистема в виде дома с множеством комнат. В этих комнатах проживают более десяти различных личностей, каждая из которых имеет своё имя, возраст и уникальный взгляд на жизнь.

Пьеса «Комната Адлера» написана по мотивам реальной истории жизни Билли Миллигана — одного из самых загадочных персонажей XX века. В его сознании сосуществовали 24 личности разного возраста, национальности и даже пола. Эта история вошла в анналы криминалистики и психиатрии как уникальный случай множественной личности.

Попытки Адлера синтезировать личности пациента в одно целое оказываются неудачными. Психиатр сам оказывается на грани безумия, и только чудо может его спасти. Множество личностей — как множество «комнат» в сознании любого человека. От того, насколько мы умеем управлять собой, зависит не только наша жизнь, но и жизнь тех, кто нас окружает.

Не упустите возможность погрузиться в этот захватывающий мир и купить билеты на нашем сайте. Театр Ермоловой подарит незабываемые впечатления и глубокие размышления. Спешите купить билеты на нашем сайте, чтобы стать частью этой потрясающей постановки.

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Премьера спектакля "Дачники" в постановке Евгения Марчелли пройдет в воскресенье 21 февраля в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой.

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.

8птн, 19:00нояб

20срд, 19:00нояб