В Москве на сцене Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой пройдет спектакль «1900» по мотивам произведения Алессандро Барикко «Новеченто». Режиссёр-постановщик - народный артист России, лауреат Государственных премий России Олег Меньшиков.

В основе сюжета лежит история талантливого пианиста со странным именем 1900-й. Именно в 1900 году его младенцем находят на круизном трансатлантическом лайнере «Вирджиния». С тех пор за всю свою жизнь он ни разу не покидал судно. Было много путешествий, разных приключений и музыки. 1900-й стал выдающимся пианистом и каждый вечер играл для публики на лайнере. Но самый главный вопрос - где де он так виртуозно научился играть? У этого музыканта от рождения не было ни документов, ни гражданства

1900-й был гениальным пианистом. И лишь немногие зрители знали об этом. Его закрытые концерты всегда пользовались большой популярностью среди высшего общества. Однажды придет день, когда лайнер сильно обветшает и станет непригодным. Что станет с человеком, который прожил всю жизнь, не сходя на берег?

Моноспектакль Олега Меньшикова, его гениальная актерская игра, несет зрителю самую главную мысль, что одиночество для гения - это всегда приговор. Такой спектакль каждому зрителю нужно увидеть своими глазами. Купить билеты вы сможете на нашем сайте. Скорее бронируйте места, пока свободные билеты еще есть в наличии!

20 октября 2023

Утиная охота: спектакль, который заставит вас пережить весь спектр эмоций в Театре Ермоловой

Не упустите возможность окунуться в уникальный мир «Утиной охоты» и испытать разнообразие эмоций и переживаний.

02суб, 20:00мар