23 июля 2023

Готовьтесь к невероятной встрече, которая перевернет представление о новогодних праздниках!

Спектакль «И вас с наступающим...» в Театре Ермоловой – это захватывающее столкновение двух абсолютно разных миров их ярких представителей. Один – блестящий шоумен, окруженный славой и успехом, другой – неудачник, заключивший свою жизнь в костюм Деда Мороза. Их судьбы переплетутся в одной встрече, где никто не ожидал новогоднего фейерверка эмоций!

Эти два героя, между которыми не было ни симпатий, ни общих взглядов, столкнутся лицом к лицу на фоне праздничной атмосферы. Их противоположные миры сотканы из разных ценностей и стремлений, но именно в этом противостоянии зритель найдет искренние моменты, заставляющие задуматься о смысле жизни и важности понимания друг друга.

«И вас с наступающим...» – это удивительное сочетание талантливой игры актеров, потрясающих сценографических решений и захватывающего сюжета, который наполнен смехом, слезами и мудростью. В этом спектакле вам предстоит погрузиться в мир неожиданных оборотов событий, где новогодний фейерверк станет символом перемен и новых начинаний.

Не упустите возможность пережить эту захватывающую историю, которая откроет вам новые грани взаимоотношений и украсит вашу жизнь яркими красками наступающего нового года. Билеты на спектакль «И вас с наступающим...» уже в продаже, но спрос на них выше всех ожиданий. Поторопитесь приобрести свои места, чтобы стать свидетелем этого уникального новогоднего представления, которое оставит след в вашем сердце и подарит незабываемые эмоции!

Удача, талант и загадки: история ресторана «Крем» на сцене Театра Ермоловой

После разрыва с мужем, героиня унаследовала этот необычный ресторан и решила превратить его в популярное и прибыльное место для встреч и развлечений.