13 июля 2023

Театр Ермоловой с гордостью объявляет о предстоящей премьере нового захватывающего спектакля «Крем»

Представление повествует о захватывающей истории умной женщины, ресторатора, поэта и певицы, которую бросил муж, оставив ей в наследство ресторан «Крем». Уверенная в себе и своих способностях, героиня полна решимости сделать это место популярным и добиться успеха.

Однако, при первом посещении «Крема» наша героиня обнаруживает, что это помещение оказывается необычным и загадочным. Отнюдь не рестораном, а скорее местом с множеством странных персонажей и единственной огромной печью, лишь отдаленно связанной с кулинарией.

С помощью таланта, фантазии и немного удачи, наша героиня начинает превращать это место в самое зажигательное заведение города. Ведь каждому человеку требуются уютные и домашние места с индивидуальным подходом!

Режиссер спектакля, талантливый Алексей Золотовицкий, делится своим видением: «Я, вдохновленный произведениями Тима Бёртона и неадаптированными, но подлинными сказками братьев Гримм, привержен любви к чёрному юмору и страшным, ироничным и смешным историям. Поэтому, когда мне предложили поставить мюзикл о крематории, я немедленно согласился. Ведь главная идея спектакля заключается не в процессе похорон, а в умении людей адаптироваться к ситуации, переходить от одного события к другому и прибегать к безумным идеям, чтобы выжить.

В каждой комедии есть глубокий смысл, и мы стараемся воспринимать все трудности жизни через смех. В конце концов, смерть и смех сопровождают нас с первых шагов человечества».

Премьера спектакля «Крем» назначена на 15 сентября 2023 года. Это мероприятие обещает быть захватывающим и неповторимым, наполненным юмором, удивительными персонажами и яркими эмоциями. Мы приглашаем всех любителей театра и эстетических наслаждений на это уникальное шоу, которое обязательно оставит след в сердцах и воспоминаниях.

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Премьера спектакля "Дачники" в постановке Евгения Марчелли пройдет в воскресенье 21 февраля в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой.

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.