13 июля 2023

Театр Ермоловой с гордостью объявляет о предстоящей премьере нового захватывающего спектакля «Крем»

Представление повествует о захватывающей истории умной женщины, ресторатора, поэта и певицы, которую бросил муж, оставив ей в наследство ресторан «Крем». Уверенная в себе и своих способностях, героиня полна решимости сделать это место популярным и добиться успеха.

Однако, при первом посещении «Крема» наша героиня обнаруживает, что это помещение оказывается необычным и загадочным. Отнюдь не рестораном, а скорее местом с множеством странных персонажей и единственной огромной печью, лишь отдаленно связанной с кулинарией.

С помощью таланта, фантазии и немного удачи, наша героиня начинает превращать это место в самое зажигательное заведение города. Ведь каждому человеку требуются уютные и домашние места с индивидуальным подходом!

Режиссер спектакля, талантливый Алексей Золотовицкий, делится своим видением: «Я, вдохновленный произведениями Тима Бёртона и неадаптированными, но подлинными сказками братьев Гримм, привержен любви к чёрному юмору и страшным, ироничным и смешным историям. Поэтому, когда мне предложили поставить мюзикл о крематории, я немедленно согласился. Ведь главная идея спектакля заключается не в процессе похорон, а в умении людей адаптироваться к ситуации, переходить от одного события к другому и прибегать к безумным идеям, чтобы выжить.

В каждой комедии есть глубокий смысл, и мы стараемся воспринимать все трудности жизни через смех. В конце концов, смерть и смех сопровождают нас с первых шагов человечества».

Премьера спектакля «Крем» назначена на 15 сентября 2023 года. Это мероприятие обещает быть захватывающим и неповторимым, наполненным юмором, удивительными персонажами и яркими эмоциями. Мы приглашаем всех любителей театра и эстетических наслаждений на это уникальное шоу, которое обязательно оставит след в сердцах и воспоминаниях.

Удача, талант и загадки: история ресторана «Крем» на сцене Театра Ермоловой

После разрыва с мужем, героиня унаследовала этот необычный ресторан и решила превратить его в популярное и прибыльное место для встреч и развлечений.

Трагикомедия

Загадочные вариации