16 июня 2023

Юбилей отмечает заслуженный артист России Олег Филипчик

Юбилей отмечает выдающийся артист, обладатель яркой индивидуальности и мастерства — заслуженный артист России Олег Филипчик! Мы хотим от всего сердца поздравить Олега с его днем рождения и пожелать ему неподдельного летнего настроения, бесконечного интереса к жизни, талантливых партнеров на сцене и глубокого смысла в каждой пьесе, которую он предстает перед зрителями.

Олег Филипчик — настоящая икона театрального искусства, пронизывающая души своей неповторимой игрой и харизмой. Увидеть его можно на удивительных спектаклях: «Игроки», «Утиная охота» и «Судзуки». Олег Филипчик подарит вам незабываемый театральный опыт, который откроет новые горизонты и заставит вас окунуться в мир глубоких эмоций и неожиданных открытий.

Рожденный 12 июня 1968 года в Гродно, Олег Филипчик с самого детства понял свое призвание быть на сцене. Он окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина в 1989 году, где получил уникальную возможность учиться у выдающегося режиссера В.А. Сафронова. С первых шагов своей профессиональной карьеры Олег Филипчик обратил на себя внимание публики своими проникновенными и убедительными ролями.

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Премьера спектакля "Дачники" в постановке Евгения Марчелли пройдет в воскресенье 21 февраля в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой.

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.