Спектакль «Приглашение на казнь» в театре Ермоловой уже готов удивить зрителей! Премьера состоится в ближайшую пятницу и обещает стать необычным и захватывающим событием в мире театра. В постановке принимают участие лучшие театральные профессионалы: режиссер-постановщик Марина Брусникина, художник-постановщик Нана Абдрашитова, композитор Симона Маркевич и множество других талантливых артистов.

Спектакль «Приглашение на казнь» обещает стать настоящей сенсацией сезона. Уникальное сочетание актерского мастерства, изящных хореографических постановок и потрясающей музыки создает неповторимую атмосферу, которая гарантированно привлечет внимание публики. Каждое действие спектакля пронизано глубокими эмоциями, захватывая зрителей и не отпуская до последних минут!

Билеты на спектакль «Приглашение на казнь» можно приобрести онлайн на нашем сайте. Это быстро, легко и просто! Не упустите возможность стать свидетелем этого потрясающего события! Устройте себе незабываемый вечер, наслаждаясь высочайшим искусством театра и талантом лучших актеров.

Не откладывайте свои планы на завтра, купите билеты на спектакль «Приглашение на казнь» прямо сейчас! Онлайн-покупка на нашем сайте – это удобно и безопасно. Вы легко найдете подходящий сеанс и места, которые прекрасно подойдут для вашего комфорта. Поторопитесь, количество билетов ограничено!

Спектакль «Приглашение на казнь» в театре Ермоловой – это незабываемое событие, которое стоит посетить каждому ценителю искусства. Не упустите возможность приобрести билеты онлайн на нашем сайте быстро, легко и просто. Отправляйтесь на спектакль и погрузитесь в атмосферу настоящего театра!

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Премьера спектакля "Дачники" в постановке Евгения Марчелли пройдет в воскресенье 21 февраля в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой.

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.