1 октября 2023

Оркестр мечты. Медь: потрясающее шоу с участием Олега Меньшикова и его артистов!

Спектакль «Оркестр мечты. Медь» в исполнении Олега Меньшикова и его артистов стал бесспорным хитом современной театральной сцены. На протяжении уже 9 лет этот замечательный коллектив радует зрителей своими неповторимыми миниатюрами, которые магическим образом сочетают в себе музыку, танец и умелое слово.

Используя уникальное сочетание художественных языков, единение музыки и танца, артисты «Оркестра мечты» смогли достичь невероятной глубины и эмоциональности своих постановок. Каждая миниатюра пропитана уникальностью и неповторимостью, которые увлекают и очаровывают зрителей, погружая их в мир искусства.

Талантливые артисты под руководством Олега Меньшикова способны создать на сцене настоящую сказку. Их актерская игра и костюмы до мельчайших деталей передают атмосферу происходящего и позволяют каждому зрителю полностью раствориться в представлении, наслаждаться каждым движением и каждой нотой.

Уже сегодня вы можете стать свидетелем этого потрясающего шоу. Купите билеты на нашем сайте и отправляйтесь в незабываемое путешествие в мир искусства и эмоций. Вас ожидает встреча с профессионалами высочайшего класса, которые непременно подарят вам море положительных эмоций и незабываемые впечатления.

Не упустите возможность окунуться в мир «Оркестра мечты. Медь» в компании самых ярких талантов современной сцены. Они ждут именно вас, чтобы разделить с вами свое волшебство и неподдельную страсть к искусству. Купите билеты уже сегодня и подарите себе незабываемый вечер в московском театре Ермоловой.

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Премьера спектакля "Дачники" в постановке Евгения Марчелли пройдет в воскресенье 21 февраля в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой.

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.