04 августа 2023

Спектакль «Маленькие трагедии». Возвращение великого гения русской поэзии на сцену театра Ермоловой!

Никогда еще не было такого зрелища, которое бы так ярко и точно отражало познания человеческой души, как это сделал А. С. Пушкин. В его произведениях так искренне и проникновенно раскрываются пороки человечества: жадность, пошлость, безрассудство и гордыня. В этом спектакле решили не только передать эстетику произведений Пушкина, но и дать свою интерпретацию, чтобы акцентировать их актуальность для современного зрителя.

Артисты театра Ермоловой примут на себя ответственное исполнение ролей, сыграв каждый персонаж на ноте романтизма, которая так присуща великому поэту.

Билеты на спектакль уже в продаже на нашем сайте. Теперь вы можете с комфортом выбрать свои места в зале, осуществить оплату онлайн и получить электронный билет – все это без лишних очередей и хлопот. Приходите и окунитесь в мир великого А. С. Пушкина вместе с театром Ермоловой. Переживите уникальные моменты и зарядитесь духом искусства, которое пронесется через века.

02суб, 20:00мар