22 сентября 2022

27 и 28 сентября состоится перевоплощение театрального проекта «ЯМОЛОДОСТЬ»

Музыкальный концерт-спектакль «ЯМОЛОДОСТЬ» режиссера Семена Баркова - по-настоящему нечастое зрелище в современном театре.  Постановка располагает к себе, прежде всего, своей наивной добротой. Зритель погружается в воспоминания, которые вызывают улыбку, слезы и мурашки. Спектакль рассказывает о молодости, первых чувствах, проблемах и впечатлениях.

В основе сценария лежат документальные истории, а импровизация делает каждый показ непохожим на предыдущий. Концерт-перфоманс «ЯМОЛОДОСТЬ» абсолютно разный по музыкальному наполнению, в нем смешано множество музыкальных стилей от гаражного рока до оперы, от джаза до диско.

Зрителя ждет увлекательный симбиоз театрализованного спектакля и музыкального концерта, что гармонично дополняют друг друга и максимально погружают в историю на вечные и вневременные темы.

Концертный свет, отличный вокал, известные и авторские хиты делают «ЯМОЛОДОСТЬ» драйвовым спектаклем, который смотрится на одном дыхании. Все это дополняет отличная самоирония, легко считываемая в видео-подборках, начиная от новогоднего обращения первого президента, заканчивая клипами и рекламой из нулевых.

Можно ли вернуть былое, самые яркие воспоминания прошлого, молодость и беспечные деньки? Лирическая постановка Баркова ответит на эти вопросы.

Спектакль-концерт «ЯМОЛОДОСТЬ» можно будет увидеть на сцене театра Ермоловой 27 и 28 сентября. В нем примут участие Марк Богатырёв, Валерия Дергилёва, Рита Крон, Вера Кинчева, Семён Барков, Майя Гитер и другие.

16 февраля 2021

Мария Александрова возвращается в спектакль «Ревизор»

20 февраля Мария Александрова исполнит роль Марьи Антоновны в спектакле «Ревизор».

В спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов» вводятся сразу четыре артиста

Можно также увидеть народного артиста России Алексея Шейнина, заслуженного артиста России Бориса Дергуна, Елену Пурис и Андрея Мартынова.

16 февраля 2021

Последний показ «Портрета Дориана Грея»

В театре имени Ермоловой прошел последний показ спектакля «Портрет Дориана Грея».

«ЦДЛ» совместно с театром Ермоловой провели ужин, посвященный Борису Пастернаку

Ресторан «ЦДЛ» совместно с театром им. М. Н. Ермоловой продолжает серию литературно-гастрономических ужинов.

16 февраля 2021

В театре Ермоловой прошел перформанс «Лаборатория боли, или к чему приводит Овидий»

14 февраля в Театре Ермоловой в рамках проекта «Группа продленного дня» показали перформанс «Лаборатория Боли

Премьера спектакля "Дачники" в театре Ермоловой

Премьера спектакля "Дачники" в постановке Евгения Марчелли пройдет в воскресенье 21 февраля в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой.

12 марта 2021

Акция "Ночь театров" в Театре Ермоловой

27 марта театр Ермоловой примет участие в ежегодной акции «Ночь театров».

26 апреля 2021

Премьера в Театре Ермоловой — «Оглянись во гневе»

На Новой сцене театра Ермоловой состоится премьера спектакля «Оглянись во гневе».

2 мая 2021

В театре Ермоловой сыграют дополнительный спектакль «Ранчо»

Накануне Дня Победы, 8 мая, в 15:00 на Новой сцене состоится дополнительный спектакль «Ранчо».

12 мая 2021

Спектакль "Утюги" на Новой сцене театра Ермоловой

Спектакль "Утюги" по мотивам пьесы Анны Яблонской покажут на Новой сцене театра имени Ермоловой.