20 июня 2022

Творчество и дружба без границ в театре Ермоловой

Театр Ермоловой стирает границы, объединяет пространства и приглашает публику на душевный разговор с любимыми актерами!

Такого формата общения зритель еще не знал.

Это новый формат общения: на один день театр стирает границы и объединяет все свои пространства — сцену, фойе и зрительный зал. Не будет привычных театральных звонков, никто не заставит вас сидеть неподвижно на своих местах, можно свободно передвигаться, выходить и возвращаться, смотреть, слушать, общаться с артистами в неформальной обстановке в фойе, которое на этот вечер превратится в большой и шумный буфет.

Круг — это универсальный символ, который означает целостность, непрерывность, вечность, динамизм, бесконечное движение. Центром «Ермоловского круга» в этот вечер станем мы все — ермоловцы, наши зрители, наши друзья и гости. 24 июня вас ждёт капустник, вручение независимой театральной премии имени Андрея Лобанова и выступления коллег и друзей.

В новом театральном сезоне встречи «Ермоловского круга» будут проходить регулярно. А 24 июня можно считать творческим экспериментом, во время которого театр расскажет о наших дальнейших планах.

Каждая встреча в «Ермоловском круге» станет временем открытых сердец и искренних чувств. Приходите — места хватит всем!

Спектакль «Утиная охота» в Театре Ермоловой: Новое прочтение классики

Театр Ермоловой приглашает на спектакль «Утиная охота» по пьесе Александра Вампилова. Постановка Евгения Марчелли с Иваном Янковским в роли Зилова предлагает современный взгляд на классического героя.

Удача, талант и загадки: история ресторана «Крем» на сцене Театра Ермоловой

После разрыва с мужем, героиня унаследовала этот необычный ресторан и решила превратить его в популярное и прибыльное место для встреч и развлечений.

14вск, 19:00июл

Й