Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

25 апреля 2022

В Театре Ермоловой покажут премьерный спектакль «Судзуки»

На новой сцене Театра Ермоловой 7 и 25 мая пройдут премьерные показы спектакля Романа Лыкова «Судзуки». Режиссер поставил пьесу в жанре черной комедии.

Режиссер Роман Лыков, создав новое творение вместе со своими единомышленниками, решил показать его художественному руководителю театра Меньшикову. Легкий набросок настолько впечатлил директора площадки, что он без колебаний утвердил постановку в программу театра. Скоро каждый из вас сам сможет по достоинству оценить эту невероятную постановку.

Главный герой не находит вдохновения в понятной ему повседневной жизни. Столкновение с миром Востока, сконцентрированном в отдельно взятом автосервисе, открывает для него чистую страницу, заставляет заново почувствовать вкус нового дня.

Благодаря неожиданным встречам, впечатлениям и событиям Клаус понимает, что всё ещё любит свою жену, что жизнь продолжается, а у него самого наконец-то рождается замысел нового романа.

По словам режиссёра Романа Лыкова, в спектакле нивелировано классическое противостояние Запад — Восток, конфликт переведён в сферу «личного» для главного героя. Режиссёр рассказал о том, что он родился в одной из центрально-азиатских республик, и хотя воспоминания детства почти стёрлись, тот далёкий восточный мир остался где-то внутри и вдохновляет его.

Роли исполняют Олег Филипчик, Сергей Бадичкин, Анастасия Альмухаметова, Георгий Назаренко, Михаил Попов, Сергей Окунев и другие.

 

Больше новостей

11 марта

Удача, талант и загадки: история ресторана «Крем» на сцене Театра Ермоловой

После разрыва с мужем, героиня унаследовала этот необычный ресторан и решила превратить его в популярное и прибыльное место для встреч и развлечений.

12 февраля

Приглашение на казнь: глубина искусства в новом спектакле Театра Ермоловой

Вас ждет захватывающий сюжет в спектакле «Приглашение на казнь». Погрузитесь в искусство и раскройте глубину этого произведения в Театре Ермоловой.

09 января

Необычные ситуации и искрометный юмор: спектакль «Пижама на шестерых» в театре Ермоловой

Открытое сердце, незнакомая девушка и запутанные истории. Погрузитесь в мир остроумных ситуаций и получите заряд позитивной энергии на спектакле «Пижама на шестерых»! Забудьте о рутине и покупайте билеты на нашем сайте – это легко и удобно.

27 декабря 2023

Окунитесь в загадочную историю талантливого пианиста со странным именем 1900-й на сцене Театра Ермоловой

Это история о гениальном пианисте, который родился на океанском лайнере «Вирджиния» и ни разу не сходил на землю. У него никогда не было документов, гражданства, даже нормального имени...

25 декабря 2023

Возлюбитесь в «Love Letters»: замечательный спектакль о любви и судьбе!

Приглашаем вас окунуться в романтический мир спектакля «Love Letters» в МДТ им. М.Н. Ермоловой. Великолепные актеры Екатерина Климова и Гоша Куценко передадут вам всю глубину и чувственность истории о любви, покажут, как письма могут раскрыть души героев.

07 декабря 2023

Захватывающий спектакль о Воланде и его кризисе в Театре Ермоловой 13 февраля 2024 года!

Приглашаем вас на фантастическую постановку "Гастроль Воланда" в Театре Ермоловой: незабываемые впечатления, магия и волнующие вопросы о нашем мире ожидают каждого зрителя

01 декабря 2023

Анонс нового театрального шедевра - 'Форрест' на сцене Театра Ермоловой

Откройте для себя мир удивительной постановки 'Форрест' в Театре Ермоловой - погружение в глубину жизни, эмоции и смысл. Пришло время ощутить магию актерского мастерства и неподдельные эмоции

24 ноября 2023

Уникальная история дружбы и понимания в спектакле «Здравствуйте, Астрид!»

Спектакль «Здравствуйте, Астрид!» в Театре Ермоловой – это возможность заглянуть внутрь души подростка и почувствовать его эмоции.

21 ноября 2023

Необычная постановка «Приглашение на казнь» околдовывает зрителей!

В постановке удивительного спектакля «Приглашение на казнь» театра Ермоловой раскрываются все аспекты искусства: от потрясающей музыкальной аранжировки до неповторимой актерской игры.

14 ноября 2023

Спектакль «Соперницы»: захватывающая поездка в эпоху Голливуда!

Театр Ермоловой приглашает вас в удивительный мир славы, интриг и страсти, где актрисы Елена Яковлева и Наталья Щукина переносят вас в мир настоящих звезд. Закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас!

13 ноября 2023

В театре Ермоловой состоится спектакль "Оркестр мечты. Медь"

Спектакль "Оркестр мечты. Медь" обещает быть незабываемым путешествием по миру классической музыки. Зрители будут свидетелями гармонии звуков и прекрасного сочетания инструментов, создающих истинное произведение искусства.

30 октября 2023

Откройте для себя новые грани жизни и любви на спектакле "Марионетка. Физика отношений" в Театре Ермоловой!

Узнайте, какой секрет скрывается за загадочным персонажем "Марионетка" в уникальном спектакле о человеческих эмоциях.

Ближайшие мероприятия

16+

Трагедия

Премьера

Медея

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

18чтв, 19:00апр

30чтв, 19:00мая

16+

16+

Драма

Оглянись во гневе

Театр ЕрмоловойНовая сцена

18чтв, 20:00апр

09чтв, 20:00мая

16+

6+

Популярное

Драма

1900

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

20суб, 19:00апр

29срд, 19:00мая

6+

18+

Драма

Крем

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

21вск, 19:00апр

18+