Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

27 сентября 2021

Показ комедийного спектакля «Господин Слуга» в театре Ермоловой

В театре Ермоловой состоится премьера комедии «Господин Слуга» режиссера Юрия Квятковского. Спектакль поставлен по пьесе британского драматурга Ричарда Бина «Один слуга, два господина», премьера которой прошла в лондонском Национальном театре в 2011 году.

Спектакль о господине слуге – одна из историй популярного автора двадцатого века. Она повествует о состоятельном чиновнике из Финляндии. Кроме работы на правительство, он владеет многими землями. Чиновник любил выпить, и в это время показал чудеса доброты и радости. Но, как только его ум становится трезвым, он тут же превращается в расчетливого и эгоистичного мужчину. Но какой, же он а реальной жизни? И что его связывает с его водителем, который полный антипод характера своему работодателю?

В постановке Юрия Квятковского звучат песни «Битлз» в аранжировках братьев Золотовицких, а захватывающие трюки, спецэффекты, стендап и музыкальная импровизация превращают спектакль в яркое шоу. По словам режиссёра, для постановки были изучены все ведущие техники и приёмы в области юмора. Поэтому у зрителя должно остаться впечатление лёгкости и искромётности, хотя за всем этим стоит большая работа.

Больше новостей

11 марта

Удача, талант и загадки: история ресторана «Крем» на сцене Театра Ермоловой

После разрыва с мужем, героиня унаследовала этот необычный ресторан и решила превратить его в популярное и прибыльное место для встреч и развлечений.

12 февраля

Приглашение на казнь: глубина искусства в новом спектакле Театра Ермоловой

Вас ждет захватывающий сюжет в спектакле «Приглашение на казнь». Погрузитесь в искусство и раскройте глубину этого произведения в Театре Ермоловой.

09 января

Необычные ситуации и искрометный юмор: спектакль «Пижама на шестерых» в театре Ермоловой

Открытое сердце, незнакомая девушка и запутанные истории. Погрузитесь в мир остроумных ситуаций и получите заряд позитивной энергии на спектакле «Пижама на шестерых»! Забудьте о рутине и покупайте билеты на нашем сайте – это легко и удобно.

27 декабря 2023

Окунитесь в загадочную историю талантливого пианиста со странным именем 1900-й на сцене Театра Ермоловой

Это история о гениальном пианисте, который родился на океанском лайнере «Вирджиния» и ни разу не сходил на землю. У него никогда не было документов, гражданства, даже нормального имени...

25 декабря 2023

Возлюбитесь в «Love Letters»: замечательный спектакль о любви и судьбе!

Приглашаем вас окунуться в романтический мир спектакля «Love Letters» в МДТ им. М.Н. Ермоловой. Великолепные актеры Екатерина Климова и Гоша Куценко передадут вам всю глубину и чувственность истории о любви, покажут, как письма могут раскрыть души героев.

07 декабря 2023

Захватывающий спектакль о Воланде и его кризисе в Театре Ермоловой 13 февраля 2024 года!

Приглашаем вас на фантастическую постановку "Гастроль Воланда" в Театре Ермоловой: незабываемые впечатления, магия и волнующие вопросы о нашем мире ожидают каждого зрителя

01 декабря 2023

Анонс нового театрального шедевра - 'Форрест' на сцене Театра Ермоловой

Откройте для себя мир удивительной постановки 'Форрест' в Театре Ермоловой - погружение в глубину жизни, эмоции и смысл. Пришло время ощутить магию актерского мастерства и неподдельные эмоции

24 ноября 2023

Уникальная история дружбы и понимания в спектакле «Здравствуйте, Астрид!»

Спектакль «Здравствуйте, Астрид!» в Театре Ермоловой – это возможность заглянуть внутрь души подростка и почувствовать его эмоции.

21 ноября 2023

Необычная постановка «Приглашение на казнь» околдовывает зрителей!

В постановке удивительного спектакля «Приглашение на казнь» театра Ермоловой раскрываются все аспекты искусства: от потрясающей музыкальной аранжировки до неповторимой актерской игры.

14 ноября 2023

Спектакль «Соперницы»: захватывающая поездка в эпоху Голливуда!

Театр Ермоловой приглашает вас в удивительный мир славы, интриг и страсти, где актрисы Елена Яковлева и Наталья Щукина переносят вас в мир настоящих звезд. Закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас!

13 ноября 2023

В театре Ермоловой состоится спектакль "Оркестр мечты. Медь"

Спектакль "Оркестр мечты. Медь" обещает быть незабываемым путешествием по миру классической музыки. Зрители будут свидетелями гармонии звуков и прекрасного сочетания инструментов, создающих истинное произведение искусства.

30 октября 2023

Откройте для себя новые грани жизни и любви на спектакле "Марионетка. Физика отношений" в Театре Ермоловой!

Узнайте, какой секрет скрывается за загадочным персонажем "Марионетка" в уникальном спектакле о человеческих эмоциях.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Леди Макбет Мценского уезда

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

29птн, 19:00мар

31птн, 19:00мая

18+

16+

Драма

Оглянись во гневе

Театр ЕрмоловойНовая сцена

29птн, 20:00мар

09чтв, 20:00мая

16+

6+

Популярное

Оркестр

Оркестр мечты. Медь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

30суб, 19:00мар

25суб, 19:00мая

6+

16+

Драма

Здравствуйте, Астрид!

Театр ЕрмоловойНовая сцена

30суб, 20:00мар

16чтв, 20:00мая

16+