Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

20 июля 2021

Олег Долин поставит «Двенадцатую ночь» с Олегом Меньшиковым

Режиссёр Олег Долин провёл первую репетицию спектакля по произведению Шекспира «Двенадцатая ночь, или всё что угодно». Премьера назначена на ноябрь 2021 года.

«В спектакле выступает очень яркий актёрский состав. И важно то, что это несколько актёрских поколений. Также в работе примут участие приглашённые артисты.

Шекспировская пьеса тоже очень яркая и актёрская в хорошем смысле. Это пьеса, которая невозможна без игры, она даже построена вокруг множества персонажей, и у каждого из них – невероятная ситуация и история, которая разворачивается прямо на наших глазах.

Автор говорит о том, что в жизни без игры невозможно, и сама пьеса так написана и устроена. Но главное для нас – это прекрасный поэтический мир Шекспира, в который мы хотим погрузиться вместе с артистами, а потом погрузить в него и зрителей. Надеемся, что в ноябре зрители смогут прийти и порадоваться вместе с нами, – рассказал режиссёр Олег Долин.

Больше новостей

11 марта

Удача, талант и загадки: история ресторана «Крем» на сцене Театра Ермоловой

После разрыва с мужем, героиня унаследовала этот необычный ресторан и решила превратить его в популярное и прибыльное место для встреч и развлечений.

12 февраля

Приглашение на казнь: глубина искусства в новом спектакле Театра Ермоловой

Вас ждет захватывающий сюжет в спектакле «Приглашение на казнь». Погрузитесь в искусство и раскройте глубину этого произведения в Театре Ермоловой.

09 января

Необычные ситуации и искрометный юмор: спектакль «Пижама на шестерых» в театре Ермоловой

Открытое сердце, незнакомая девушка и запутанные истории. Погрузитесь в мир остроумных ситуаций и получите заряд позитивной энергии на спектакле «Пижама на шестерых»! Забудьте о рутине и покупайте билеты на нашем сайте – это легко и удобно.

27 декабря 2023

Окунитесь в загадочную историю талантливого пианиста со странным именем 1900-й на сцене Театра Ермоловой

Это история о гениальном пианисте, который родился на океанском лайнере «Вирджиния» и ни разу не сходил на землю. У него никогда не было документов, гражданства, даже нормального имени...

25 декабря 2023

Возлюбитесь в «Love Letters»: замечательный спектакль о любви и судьбе!

Приглашаем вас окунуться в романтический мир спектакля «Love Letters» в МДТ им. М.Н. Ермоловой. Великолепные актеры Екатерина Климова и Гоша Куценко передадут вам всю глубину и чувственность истории о любви, покажут, как письма могут раскрыть души героев.

07 декабря 2023

Захватывающий спектакль о Воланде и его кризисе в Театре Ермоловой 13 февраля 2024 года!

Приглашаем вас на фантастическую постановку "Гастроль Воланда" в Театре Ермоловой: незабываемые впечатления, магия и волнующие вопросы о нашем мире ожидают каждого зрителя

01 декабря 2023

Анонс нового театрального шедевра - 'Форрест' на сцене Театра Ермоловой

Откройте для себя мир удивительной постановки 'Форрест' в Театре Ермоловой - погружение в глубину жизни, эмоции и смысл. Пришло время ощутить магию актерского мастерства и неподдельные эмоции

24 ноября 2023

Уникальная история дружбы и понимания в спектакле «Здравствуйте, Астрид!»

Спектакль «Здравствуйте, Астрид!» в Театре Ермоловой – это возможность заглянуть внутрь души подростка и почувствовать его эмоции.

21 ноября 2023

Необычная постановка «Приглашение на казнь» околдовывает зрителей!

В постановке удивительного спектакля «Приглашение на казнь» театра Ермоловой раскрываются все аспекты искусства: от потрясающей музыкальной аранжировки до неповторимой актерской игры.

14 ноября 2023

Спектакль «Соперницы»: захватывающая поездка в эпоху Голливуда!

Театр Ермоловой приглашает вас в удивительный мир славы, интриг и страсти, где актрисы Елена Яковлева и Наталья Щукина переносят вас в мир настоящих звезд. Закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас!

13 ноября 2023

В театре Ермоловой состоится спектакль "Оркестр мечты. Медь"

Спектакль "Оркестр мечты. Медь" обещает быть незабываемым путешествием по миру классической музыки. Зрители будут свидетелями гармонии звуков и прекрасного сочетания инструментов, создающих истинное произведение искусства.

30 октября 2023

Откройте для себя новые грани жизни и любви на спектакле "Марионетка. Физика отношений" в Театре Ермоловой!

Узнайте, какой секрет скрывается за загадочным персонажем "Марионетка" в уникальном спектакле о человеческих эмоциях.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Комната Адлера

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

28чтв, 19:00мар

23чтв, 19:00мая

18+

18+

Драма

Леди Макбет Мценского уезда

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

29птн, 19:00мар

31птн, 19:00мая

18+

16+

Драма

Оглянись во гневе

Театр ЕрмоловойНовая сцена

29птн, 20:00мар

09чтв, 20:00мая

16+

6+

Популярное

Оркестр

Оркестр мечты. Медь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

30суб, 19:00мар

25суб, 19:00мая

6+