Билеты на спектакль «Леди Макбет Мценского уезда»

Театр Ермоловой28 апр. - 31 мая Драма18+

Время брони - 30 минут.

Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» пройдёт в Московском драматическом театре имени Марии Ермоловой.

Картина режиссёра-постановщика Данила Чащина рассказывает о молодой женщине, которая скучает в четырёх стенах богатого дома. Изо дня в день девушка страдает от рутины. Ей невыносим ни ее свекр, который постоянно упрекает женщину, ни ее супруг, который к тому же оказывается бесплодным. Но тут жизнь Катерины Измайловой, а именно так зовут героиню, резко меняется – она страстно и бурно влюбляется. Объектом ее всепоглощающих и безрассудных чувств, становится молодой и красивый приказчик Сергей. Такая яркая влюбленность превращается в помешательство и одержимость, что толкает героиню на безумные поступки и даже на тяжкое преступление.

Режиссёром-постановщиком этой повести Николая Лескова стал молодой российский режиссер театра и кино Данил Чащин. А главные роли сыграют: Кристина Асмус, Сергей Кемпо, Станислав Раскачаев, Анастасия Альмухаметова, Дэниел Барнс, Василий Буткевич и другие.

Купить билеты вы сможете на нашем сайте. Скорее бронируйте места, пока свободные билеты еще есть в наличии!

Трагикомедия

Загадочные вариации