Билеты на творческий вечер Олега Погудина «Надежды маленький оркестрик»

Театр Ермоловой3 дек. 19:00Творческий вечер6+

Время брони - 30 минут.

Творческий вечер Олега Погудина «Надежды маленький оркестрик» состоится на сцене Театра Ермоловой. Это событие станет ярким завершением празднования столетия великого поэта Булата Окуджавы. В этот вечер Олег Погудин, народный артист России, подарит зрителям уникальную атмосферу, наполненную музыкой, поэзией и душевным теплом.

Театр Ермоловой — это не просто сцена, это место, где оживают самые глубокие чувства и переживания. Расположенный в самом сердце Москвы, театр славится своей богатой историей и великолепной акустикой, что делает его идеальной площадкой для проведения такого значимого мероприятия. Зрители смогут насладиться не только великолепными песнями, но и уникальной атмосферой этого исторического места.

Программа «Надежды маленький оркестрик» включает в себя самые проникновенные песни о надежде, вере и любви. Эти темы, столь близкие Окуджаве, будут исполнены в сопровождении инструментального ансамбля Олега Погудина, в состав которого входят признанные мастера отечественной филармонической сцены. Каждое произведение будет звучать как маленькое музыкальное чудо, создавая атмосферу, в которой оживают строки Окуджавы: «Надежды маленький оркестрик под управлением любви».

Не упустите возможность стать частью этого уникального вечера. Купите билеты на нашем сайте, чтобы насладиться живым исполнением песен, которые трогают до глубины души. Это будет вечер, наполненный теплом и светом, который подарит надежду и вдохновение каждому присутствующему.

Поспешите купить билеты на нашем сайте и окунитесь в мир музыки и поэзии, который создает Олег Погудин. Пусть этот вечер станет для вас источником новых эмоций и впечатлений, которые останутся в памяти надолго.

8птн, 19:00нояб

20срд, 19:00нояб