Билеты на спектакль «Две дамочки в сторону севера»

Театр Ермоловой22 окт. 19:00Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Театр Ермоловой приглашает на спектакль «Две дамочки в сторону севера», одну из самых популярных современных пьес, написанных во Франции. Автор произведения — Пьер Нотт, драматург, журналист, режиссер и актер, который мастерски сочетает комедийные элементы с глубоким психологическим подтекстом. В этом спектакле зрители смогут насладиться уникальным сочетанием смеха и печали, роуд-муви и психологической драмы.

Сюжет пьесы рассказывает о двух сестрах, которые, несмотря на возраст, решаются на безумное путешествие по Франции. Их цель — захоронить прах недавно скончавшейся матери. Путешествие превращается в череду неожиданных событий: дамочки на угнанном автобусе оказываются в театре, морге, полицейском участке и диско-баре. В процессе они выясняют отношения, вспоминают старые обиды и осознают свою близость.

Пьеса «Две дамочки в сторону севера» была признана критиками Франции лучшей пьесой 2008 года и переведена на множество языков, став популярной на сценах более чем десяти стран мира.

Театр Ермоловой предлагает удобный способ приобретения билетов. Вы можете купить билеты на нашем сайте, что позволит избежать очередей и гарантировать себе лучшие места. Театр расположен в центре города, что обеспечивает удобный доступ для зрителей. Просторный зал и комфортные сиденья создадут уютную атмосферу для полного погружения в спектакль.

Не упустите возможность увидеть это выдающееся произведение. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас, чтобы насладиться незабываемым театральным вечером.

8птн, 19:00нояб

20срд, 19:00нояб