Билеты на спектакль Сергея Маковецкого «Неслучайная встреча»

Театр Ермоловой9 дек. 19:00Моноспектакль12+

Время брони - 30 минут.

Спектакль Сергея Маковецкого «Неслучайная встреча» в Театре Ермоловой — это уникальная возможность погрузиться в мир одного из самых выдающихся актеров современности. Сергей Маковецкий, Народный артист России, лауреат многочисленных премий, включая «Нику», «Золотого орла» и «Чайку», приглашает зрителей на незабываемый вечер, который станет главным культурным событием города.

Театр Ермоловой, известный своей уютной атмосферой и великолепной акустикой, станет идеальной площадкой для этого мероприятия. Зал театра спроектирован таким образом, чтобы каждый зритель мог насладиться спектаклем в полной мере. Удобные кресла и отличная видимость с любого места создают комфортные условия для восприятия происходящего на сцене.

В программе вечера зрители услышат из первых уст рассказы Сергея Маковецкого о его работе в кино и театре, о встречах с интересными режиссерами, актерами и другими значимыми людьми. Монологи из спектаклей, поэзия и редкие кадры из короткометражных кинофильмов с участием артиста позволят глубже понять его творческий путь и личные переживания.

Для удобства зрителей предусмотрена возможность купить билеты на нашем сайте. Это позволяет избежать очередей и выбрать лучшие места в зале. Купить билеты на нашем сайте можно в несколько кликов, что экономит ваше время и гарантирует участие в этом значимом событии.

Не упустите шанс стать частью вечера, который обещает быть наполненным искренностью, талантом и неподдельными эмоциями. Спектакль Сергея Маковецкого «Неслучайная встреча» в Театре Ермоловой — это возможность прикоснуться к искусству высочайшего уровня и провести вечер в компании одного из самых любимых артистов нашей страны.

8птн, 19:00нояб

20срд, 19:00нояб