Билеты на оперетту «Сильва»

Театр Ермоловой20 сент. - 22 сент. Оперетта16+

Время брони - 30 минут.

Обратите внимание, возможна смена актёрского состава.

Режиссёр: Василий Козарь, Василий Буткевич.

Актёрский состав: Никита Шишкин, Ольга Тумайкина, Олег Меньшиков, Эвелина Мазурина, Анастасия Альмухаметова, Данила Казаков, Софья Коженкова, Артемий Соколов-Савостьянов, Владислав Токарев.

Оперетта «Сильва» в Театре Ермоловой — это событие, которое нельзя пропустить. На сцене драматического театра оживает знаменитое произведение Имре Кальмана, которое впервые было исполнено в Вене в 1915 году. Постановка оперетты с участием драматических артистов и профессиональных музыкантов — уникальный опыт, который предлагает зрителям Театр Ермоловой.

Для удобства зрителей предусмотрена возможность купить билеты на нашем сайте. Это позволяет избежать очередей и выбрать лучшие места в зале. Театр Ермоловой славится своей комфортной атмосферой и отличной акустикой, что делает посещение спектаклей настоящим удовольствием.

Оперетта «Сильва» рассказывает историю любви между певицей Сильвой и аристократом Эдвином. Эта постановка, осуществленная под руководством Олега Меньшикова, предлагает современный взгляд на классическое произведение. Постановочная команда, собранная Меньшиковым, включает в себя лучших специалистов, что гарантирует высокое качество спектакля.

Музыка Имре Кальмана, которая является сердцем оперетты, остается неизменной и продолжает покорять сердца зрителей. Каждый аккорд, каждая мелодия создают неповторимую атмосферу, которая переносит зрителей в мир страсти и романтики.

Не упустите шанс стать частью этого уникального события. Купить билеты на нашем сайте можно в любое удобное для вас время. Оцените великолепие оперетты «Сильва» в Театре Ермоловой и насладитесь незабываемым вечером в компании талантливых артистов и музыкантов.