Билеты на концерт Олега Погудина «Вертинский»

Театр Ермоловой30 сент. 19:00Классика12+

Время брони - 30 минут.

Концерт Олега Погудина «Вертинский» в Театре Ермоловой — это событие, которое невозможно пропустить. Программа «Вертинский» народного артиста России Олега Погудина давно стала культовой. Творчество Александра Вертинского остается актуальным и востребованным более ста лет, и благодаря таланту Погудина, оно вновь оживает на сцене.

Театр Ермоловой, расположенный в центре Москвы, предоставляет идеальную площадку для такого значимого мероприятия. Зал театра известен своей отличной акустикой и комфортными условиями для зрителей, что делает каждый концерт незабываемым.

Творческая судьба Олега Погудина неразрывно связана с именем Вертинского уже более 30 лет. В программе «Вертинский», которую услышат гости Театра Ермоловой, Погудин представляет не просто песни, а целую эпоху. Его сольная программа, а также спектакли «Трагический тенор эпохи», «Серебряный век» и «Ар-деко», где Александр Вертинский является одним из главных героев, раскрывают глубину и многогранность творчества великого артиста.

Это не просто концерт, это рассказ о благородстве, достоинстве и стойкости под бурями судьбы. Каждый номер программы — это маленький спектакль, наполненный эмоциями и переживаниями, которые Погудин передает с невероятной точностью и искренностью.

Купить билеты на нашем сайте — это просто и удобно. Вы можете выбрать лучшие места в зале и быть уверенными в том, что ваше посещение будет комфортным и приятным. Не упустите возможность окунуться в атмосферу творчества Вертинского в исполнении Олега Погудина. Купить билеты на нашем сайте и стать частью этого уникального события — значит подарить себе вечер, наполненный музыкой, историей и искусством.

Посетите Театр Ермоловой и насладитесь концертом, который оставит неизгладимое впечатление и подарит вам незабываемые эмоции.