Билеты на спектакль «Буря»

Театр Ермоловой19 июл. 19:00Драма16+

Спектакль «Буря» в Театре Ермоловой приглашает зрителей в волшебный мир, созданный по мотивам знаменитой пьесы Уильяма Шекспира. Этот уникальный проект, поставленный режиссером и художником Иваном Шалаевым, выпускником мастерской Ю. Бутусова, погружает в фантастическую атмосферу, где магия и реальность переплетаются в единое целое.

Сюжет спектакля разворачивается на таинственном острове, куда злой рок забросил герцога Просперо и его дочь Миранду. Здесь властители становятся рабами, дворецкие посягают на трон, а любовь побеждает ненависть. Шум морских волн смешивается с раскатами грома, а тихое шуршание песка сопровождается пением a capella. Иван Шалаев создает притчу о свободе, задаваясь вопросом: что есть истинная свобода и как ее достичь?

Театр Ермоловой предлагает комфортные условия для всех зрителей. Зал оборудован современными системами звука и света, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу спектакля. Удобные кресла и хорошая видимость сцены из любой точки зала обеспечат максимальный комфорт во время просмотра.

Чтобы не пропустить это незабываемое театральное событие, рекомендуем купить билеты на нашем сайте. Процесс покупки прост и удобен: выберите удобные места, оплатите билеты онлайн, и вы получите их на свою электронную почту. Купить билеты на нашем сайте можно в любое время, что позволяет планировать посещение театра заранее.

Не упустите возможность увидеть спектакль «Буря» в Театре Ермоловой и окунуться в волшебный мир, где каждое слово и каждый звук создают незабываемую атмосферу.

8птн, 19:00нояб

20срд, 19:00нояб