Билеты на спектакль «Кровавая свадьба»

Театр Ермоловой18 мая - 19 мая Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на спектакль "Кровавая свадьба" в театре Ермоловой можно уже сейчас! Представление, основанное на пьесе Федерико Гарсиа Лорка, будет поставлено под режиссурой Георгия Суркова.

Спектакль расскажет зрителям историю, полную страсти и интриги. Главные герои – Мать, Невеста, Тёща Леонардо, Жена Леонардо, Служанка, Соседка, Леонардо, Жених, Отец Невесты и Дровосек – будут воссозданы на сцене театра Ермоловой благодаря таланту актеров, таких как Евгения Крюкова, Полина Зиновьева, Наталия Селивёрстова, Ульяна Михайлова, Наташа Горбас, Елена Пурис, Сергей Занемонец, Иван Новиков, Борис Миронов и Андрей Попов.

Театр Ермоловой – это уникальная площадка, где каждый зритель сможет насладиться профессиональными выступлениями и ощутить атмосферу истинного искусства. Комфортные места, качественное звуковое и световое оборудование и безопасность – это то, что делает наше мероприятие особенным.

Купить билеты на спектакль "Кровавая свадьба" в театре Ермоловой можно удобно и безопасно через наш сайт. Поторопитесь, количество мест ограничено!