Билеты на спектакль «Не могу приехать, цветёт миндаль»

Театр Ермоловой18 дек. 202319:00Драма18+

В текущем сезоне на сцене Театра Ермоловой 31 октября зрителей ожидает спектакль-перформанс по произведениям Андрея Андреевича Вознесенского «Не могу приехать, цветёт миндаль».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а спектакль звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра Павла Артемьева, Дарьи Поверенновой, Розы Хайруллиной и работа режиссера-постановщика Романа Шаляпина сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре Театра Ермоловой. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров и работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев постановки "Не могу приехать, цветёт миндаль"!

Здравствуйте, Астрид!

05птн, 20:00июл