Билеты на спектакль «Кино на сцене, Берегись автомобиля»

Театр Ермоловой11 июл. 19:00Творческий вечер12+

Спектакль «Кино на сцене. Берегись автомобиля» в Театре Ермоловой представляет собой уникальное мероприятие в рамках проекта «Лето в Городе». В этом проекте соединяются элементы классической отечественной кинематографии и динамичность театрального искусства. Артисты современного театра и кино соберутся на сцене, чтобы представить сценарий легендарного советского фильма «Берегись автомобиля».

В постановке примут участие известные артисты: Анна Ардова, Валерий Баринов, Наташа Горбас, Игорь Золотовицкий, Сергей Кемпо, Антон Колесников, Александр Кудин, Дмитрий Лысенков, Вячеслав Чепурченко, Максим Матвеев, Дарья Мельникова, художественный руководитель театра Ермоловой Олег Меньшиков, Стася Милославская и музыкальная группа «Menshikovbrass». После спектакля запланирован получасовой блок вопросов и ответов с создателями проекта Олегом Меньшиковым и Максимом Матвеевым.

Театр Ермоловой, где пройдет мероприятие, славится своей богатой историей и современной инфраструктурой. Удобное расположение в центре города и комфортные зрительные залы делают его идеальной площадкой для проведения подобных культурных событий. Театр оснащен современным техническим оборудованием, что обеспечивает высокое качество постановок и комфорт для зрителей.

Для удобства зрителей предусмотрена возможность покупки билетов через наш сайт. Удобный интерфейс и различные способы оплаты делают процесс покупки билетов максимально простым и быстрым. Не упустите шанс стать частью этого уникального события и купить билеты на спектакль «Кино на сцене. Берегись автомобиля» в Театре Ермоловой.

8птн, 19:00нояб

20срд, 19:00нояб