Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

Билеты на спектакль «Загадочные вариации»

Театр Ермоловой21 мая - 18 июн. Трагикомедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Загадочные вариации» в Театре Ермоловой - это настоящая головоломка, которая захватывает с первых минут. Мерное и логичное повествование сменяется невероятными финалами, погружая зрителя в атмосферу интеллектуального детектива.

Уже с самого начала спектакля зритель становится активным участником происходящего, отслеживая мелкие детали и раскрывая скрытые метафоры. Каждая часть этой причудливой мозаики раскрывает новые грани загадочности и вызывает удивление.

Особую роль в создании атмосферы спектакля играет непревзойденный актерский состав. Гоша Куценко, Григорий Сиятвинда и Ольга Ломоносова с легкостью передают тонкие и сложные характеры своих героев.

Режиссер Владимир Мирзоев смело осуществил свое видение спектакля, подчеркнув его "дерзость". Его решения удивят как любителей острых сюжетов, так и ценителей хорошей литературы.

Купить билеты на спектакль «Загадочные вариации» в Театре Ермоловой стало еще проще - теперь это можно сделать онлайн. На нашем сайте вы сможете быстро и легко выбрать подходящие места и сделать заказ. Посетив наш сайт, вы сможете убедиться, что покупка билетов на этот захватывающий спектакль - это удобно и просто.

Не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир «Загадочных вариаций» в Театре Ермоловой. Закажите билеты на нашем сайте прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Приглашение на казнь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

26птн, 19:00апр

24птн, 19:00мая

16+

0+

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр ЕрмоловойНовая сцена

26птн, 20:00апр

30чтв, 20:00мая

0+

6+

Популярное

Комедия

Игроки

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

6+

16+

Драма

Маленькие трагедии

Театр ЕрмоловойНовая сцена

27суб, 20:00апр

23чтв, 20:00мая

16+