Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

Билеты на спектакль Максима Аверина «Научи меня жить»

Театр Ермоловой18 мар. 19:00Моноспектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль Максима Аверина «Научи меня жить» в Театре Ермоловой – особое мероприятие, которое уже успело покорить сердца более 500 тысяч зрителей в 248 городах 18-ти стран мира. Максим Аверин, известный и талантливый актер России, успешно снявшийся в более чем 48 фильмах и сериалах, не только ведет зрителя за собой, но и открывает перед ним все тайны своей души.

Моноспектакль «Научи меня жить...» – это не просто встреча с знаменитым актером, а настоящее театральное действо. В нем актер говорит с публикой на языке музыки, поэзии и прозы, создавая уникальную атмосферу с помощью звуковой и световой партитур. Программа спектакля включает стихи и прозу выдающихся поэтов, таких как Давид Самойлов, Александр Вертинский, Владимир Маяковский, Роберт Рождественский и Владимир Высоцкий. Также зрители смогут насладиться песнями советских и российских композиторов и увидеть интересный видеоряд.

Важным моментом спектакля является то, что Максим Аверин остается один на один с публикой, открывая свою душу в этом диалоге. Он умеет задействовать зрителя, создавая атмосферу искреннего общения и проникая в самое сердце своей убедительной и положительной энергией. Такое общение с Актером заставляет зрителя задуматься о жизни, о своих мечтах и вдохновляет их на новые свершения.

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на этот уникальный спектакль Максима Аверина в Театре Ермоловой. Мы делаем все возможное, чтобы ваше посещение спектакля было максимально комфортным и запоминающимся.

Приходите и окунитесь в мир Максима Аверина и его удивительного спектакля «Научи меня жить...», чтобы получить незабываемый опыт и вдохновение. Ждем вас!

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Комната Адлера

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

28чтв, 19:00мар

23чтв, 19:00мая

18+

18+

Драма

Леди Макбет Мценского уезда

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

29птн, 19:00мар

31птн, 19:00мая

18+

16+

Драма

Оглянись во гневе

Театр ЕрмоловойНовая сцена

29птн, 20:00мар

09чтв, 20:00мая

16+

6+

Популярное

Оркестр

Оркестр мечты. Медь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

30суб, 19:00мар

25суб, 19:00мая

6+