Билеты на спектакль "Дачники"

Театр Ермоловой23 янв. 202219:00Комедия12+

Спектакль «Дачники» в Театре имени Ермоловой, известный режиссёр Евгений Марчелли поставил пьесу Максима Горького.

Это очень эпатажная и даже немного дерзкая интерпретация пьесы М. Горького известным деятелем современного искусства Евгением Марчелли. Это своего рода новая версия видения произведения русского классика. Над проектом высочайшего уровня пришлось изрядно потрудиться всей труппе, но результат того стоил. Жанр постановки можно определить между меланхоличным водевилем и реалистичной комедией.

Как и в других его работах, постановка лишена привычных штампов. Зрителям следует ожидать действительно оригинального взгляда на пьесу. В постановке можно заметить современный взгляд на историю, которая была написана в начале ХХ столетия. Новые открытия и нетипичные мысли — именно то, что будет донесено со сцены.

Если говорить об активе заслуженного деятеля искусств, который работал над этой постановкой – Марчелли, то за его спиной много интересных, ярких работ, которые отличаются между собой своей экзотичностью и поражают воображение самобытностью.

В постановке участвуют актрисы Кристина Асмус, Дарья Мельникова, Стася Милославская, Олег Филипчик и Борис Миронов.

Приглашение на казнь

26птн, 19:00апр