Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

Билеты на спектакль «Утиная охота»

Театр Ермоловой04 мая 19:00Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Утиная охота» в Театре Ермоловой – это мощный и эмоционально заряженный спектакль, который не оставит вас равнодушным. Великолепное исполнение актерами и увлекательный сюжет гарантируют незабываемые впечатления.

Именно в этом спектакле вас ждет эпатажный Зилов – главный герой пьесы, чья загадочность и притягательность способны погрузить вас в мир загадок и тайн. Персонаж, который вызывает массу вопросов – кто он такой и что с ним происходит? Это лишь кризис возраста или глубже – сомнения в самом себе, разочарование и поиск истинного смысла жизни?

Режиссер Евгений Марчелли предлагает свой собственный взгляд на Зилова, воплощающего идею молодого, полного жизненной силы человека. Иван Янковский с блеском справляется с этой ролью, подарив зрителям настоящую энергетику и чувственность.

Особой силой спектакля является его актуальность и современность. Несмотря на то, что пьеса была написана уже более полувека назад, она звучит сегодня весьма актуально. Внимание к деталям и проникновенность исполнения сделали этот спектакль неповторимым и уникальным.

Театр Ермоловой – это место, где проходят самые яркие и значимые мероприятия, о которых заговорит вся столица. Именно здесь вы сможете окунуться в атмосферу искусства и культуры, насладиться качественной постановкой и продуманным сценографическим решением.

Не упустите возможность окунуться в мир «Утиной охоты» - спектакль, который перевернет ваше представление о театре и искусстве. Покупайте билеты на спектакль «Утиная охота» в Театре Ермоловой на нашем сайте прямо сейчас и станьте свидетелем удивительного и неповторимого представления, которое оставит глубокий след в вашей душе.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Оркестр

Оркестр мечты. Медь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

25суб, 19:00мая

6+

18+

Пьеса

Форрест

Театр ЕрмоловойНовая сцена

25чтв, 20:00апр

26вск, 20:00мая

18+

16+

Драма

Приглашение на казнь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

26птн, 19:00апр

24птн, 19:00мая

16+

0+

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр ЕрмоловойНовая сцена

26птн, 20:00апр

30чтв, 20:00мая

0+