Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

Билеты на спектакль «Бред вдвоём»

Театр Ермоловой02 мая 20:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Бред вдвоём» в Театре Ермоловой - это захватывающая постановка, которая погружает зрителя в мир непрерывного конфликта между главными героями - Он и Она. Независимо от того, что происходит за пределами их дома, они неустанно спорят из-за самых незначительных вещей, стремясь доказать свою правоту. Предмет спора может показаться странным, но в итоге выясняется, что «театр абсурда» Эжена Ионеско отражает не более чем реальность нашей жизни.

Режиссер Вера Камышникова подчеркивает, что самые близкие люди не всегда способны прекратить конфликт и найти общий язык, разрушая свои отношения друг с другом. В этой борьбе, в этом апокалипсисе, в этой внутренней разрухе, которая происходит в человеческих головах, герои оказываются выброшенными на обочину жизни. Они ищут выход и надежду на изменение, но трагичность и острота жанра Ионеско заключается в том, что герои не способны найти этот выход. Он и Она переживают всю палитру чувств - от рождения до смерти, от безумия до апатии, от ненависти и агрессии до бессилия и отчаяния. В спектакле все эти эмоции сжаты в острый клубок, который удивительно узнаваем, страшен и условен.

Режиссером спектакля «Бред вдвоём» является Вера Камышникова. Ее талант и профессионализм гарантируют высокое качество постановки. В ролях Он и Она выступают заслуженная артистка России Наталия Селиверстова и Дмитрий Павленко. Их актерская игра и синхронность позволяют передать всю глубину и сложность отношений героев.

Мы приглашаем вас посетить этот захватывающий спектакль в Театре Ермоловой. Наш сайт предлагает удобный и безопасный способ покупки билетов. Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и насладиться профессиональным исполнением актеров. Купить билеты на спектакль «Бред вдвоём» в Театре Ермоловой можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Приглашение на казнь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

26птн, 19:00апр

24птн, 19:00мая

16+

0+

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр ЕрмоловойНовая сцена

26птн, 20:00апр

30чтв, 20:00мая

0+

6+

Популярное

Комедия

Игроки

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

27суб, 19:00апр

6+

16+

Драма

Маленькие трагедии

Театр ЕрмоловойНовая сцена

27суб, 20:00апр

23чтв, 20:00мая

16+