Билеты на творческий вечер Виктора Сухорукова

Театр Ермоловой27 окт. 202319:00Творческий вечер12+

На сцене Театра Ермоловой пройдет творческий вечер актера Виктора Сухорукова – моноспектакль «Счастливые дни».

Открытый, неумный, обаятельный, творческий, многоликий, талантливый – все это о Сухорукове. На написание монолога к спектаклю актера подтолкнуло посещение севастопольского дома-музея Юлиана Семенова. На его стенах множество фотографий известных людей.

Это сподвигло его на создание монологах о людях. О тех, кто встречался на его пути, о тех, кого ему доводилось играть, о дружбе, любви, ненависти, встречах, расставаниях, о преданности и предательствах.

Актер расскажет о своих детских мечтах и что самое интересное, о том, как ему удалось их осуществить. И пусть не всегда путь к достижению целей был прост, и пусть не обошлось без ошибок, заблуждений, но по своему пути артист прошел самостоятельно и усвоил все уроки, которые ему дала жизнь.

Вечер Виктора Сухорукова напоминает теплые посиделки со старым другом, с просмотром фотоальбома, с воспоминаниями радостными и светлыми.

Купить билеты на спектакль «Счастливые дни» можно у нас на сайте. Мы представляем подлинные пригласительные от организаторов и гарантируем их обмен или возврат.

Трагедия

Премьера