Билеты на спектакль «(Не)идеальный Че»

Театр Ермоловой21 июн. 19:00Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Сюжет спектакля весьма захватывающий и актуальный. Он рассказывает о заседании Московского Нравственного суда в 2037 году, где рассматривается дело об оскорблении 28 социальных групп в спектакле «(Не)идеальный Че». Этот спектакль был поставлен по мотивам бестселлера «Идеальный Че», который покорил Москву в 2022 году. В центре внимания находится интимная фотография человека с необычными анатомическими данными, которая становится объектом интереса для различных социальных групп и правительственных консультантов.

Постановка спектакля вызвала настоящий скандал и быстро исчезла из репертуара. Однако спустя 15 лет видеозапись спектакля была «случайно» размещена в Сети, что привело к возобновлению интереса к этому произведению и его возвращению на сцену.

Театр Ермоловой - это прекрасная площадка, где каждый зритель может насладиться высоким качеством исполнения и уникальной атмосферой. Мы гарантируем безопасность при покупке билетов через наш сайт. Всего одним кликом вы можете приобрести билеты на этот захватывающий спектакль.

Не упустите возможность окунуться в удивительную историю спектакля «(Не)идеальный Че» в Театре Ермоловой! Купите билеты уже сейчас на нашем сайте и получите незабываемые эмоции от просмотра этого уникального произведения искусства.

14вск, 19:00июл

Й