Билеты на спектакль "Антигона"

Театр Ермоловой09 фев. 202320:00Драма16+

Театр имени М.Н. Ермоловой приглашает на спектакль “Антигона”.

В спектакле “Антигона” присутствуют два основных смысловых акцента трагедии: сюжетная линия торжества Вечной Любви и линия противостояния Антигоны против Креонта.

За нарушение запрета царя главной героине выносят смертный приговор. Образ Антигоны не раз служил источником вдохновения для многих произведений театра, музыки и кино.

Самые известные тексты об Антигоне в драматургии – пьеса Жана Ануя и трагедия Софокла.

Спектакль “Антигона” – история молодой женщины. Перед ней стоит сложнейший выбор. Она обязана повиноваться законам страны и при этом не идти наперекор своему сердцу.

Эта постановка не даёт очевидных ответов. Она не объясняет, что есть добро, а что зло. Ни в коем случае не заставляет вставать на чью-либо сторону и не навязывает мораль. Но каким-то образом может запутать и перевернуть мнение зрителя в его собственных эмоциях. После просмотра данного спектакля публика покинет зал “под впечатлением” и с сотней вопросов, которые глубоко волнуют каждого.

Если закончились билеты в кассе-нет проблем, Вы можете купить их на нашем сайте. Спектакль «Антигона» настолько популярен, что Вам следует поторопиться пока есть свободные места! Приобретая билеты онлайн, Вы избежите контакта с кассами и очередями.

Приглашение на казнь

26птн, 19:00апр