Билеты на спектакль «Из пустоты. Восемь поэтов»

Театр Ермоловой13 мая 202319:00Пьеса12+

На сцене Московского драматического театра Ермоловой «Из пустоты… (8 поэтов)» - стихи великих русских зарубежных поэтов в исполнении Олега Меньшикова, Владимира Андреева, а также других выдающихся артистов театра.

Знакомые каждому и забытые нами стихи, отрывки из прозы таких авторов как И. Бунин, З. Гиппиус, В. Ходасевич, В. Набоков, С. Черный, М. Цветаева, Н. Тэффи, И. Одоевцева, Г. Иванов и других авторов времен Первой волны эмиграции как напоминание о том, что поэзия – это нить, связывающая поколения.

На сцене стихи и отрывки прозы появляются из книг, разбросанных листков, из памяти, из пустоты… О вечном: любви, долге, Родине, дружбе, предательстве звучат строки, от которых живо представляются события начала века, истории его середины и то, что окружает нас сейчас.

Экскурс в историю, в романтику, в поэзию – своего рода взгляд внутрь себя, который помогает нам двигаться дальше.

Трагикомедия

Загадочные вариации