Билеты на спектакль "Господин слуга"

Театр Ермоловой31 мар. 202319:00Комедия6+

В городе Москва на сцене Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой пройдет спектакль «Господин Слуга» по мотивам пьесы Ричарда Бина «Один слуга, два господина». Режиссёр - Юрий Квятковский.

Юрий Квятковский проделал огромную работу в поиске и изучении всех возможных стилей и видов сценического юмора. В итоге в спектакле был применен целый разнообразный арсенал жанров, среди которых слэпстик, стендап и даже музыкальная импровизация. В итоге, от начала и до конца представления, зрителей не покидает атмосфера легкости и непринужденности происходящего.

Изначально пьеса Ричарда Бина была адаптацией классической комедии «Слуга двух господ» Карло Гольдони. События происходили в 1963 году в британском городе Брайтон. Венецианские дворяне теперь в качестве местных бандитов, а сам главный герой Труффальдино — простой английский парень Френсис Хеншолл, работающий на двух сомнительных криминальных личностей.

Нельзя не вспомнить и важной составляющей успеха всей постановки. Это музыка, музыка с большой буквы. Хиты группы «The Beatles» в исполнении группы братьев Золотовицких «Fire Granny» в полной мере погружают зрителей в ретро-эпоху 50-60-хх годов XX века и становятся полноценными участниками событий на сцене.

Комната Адлера

Леди Макбет Мценского уезда