Билеты на спектакль "Раскол"

Театр Ермоловой28 сент. 202220:00Драма16+

На сцене Московского театра Ермоловой спектакль «Раскол» по мотивам произведения Ф.М. Достоевского.

Артисты театра Ермоловой в честь юбилейного года (в 2021-м году 200 лет со дня рождения великого классика) подготовили новый взгляд на давно знакомую всем историю Родиона Раскольникова из «Преступления и наказания».

Дмитрий Аркиш совместно с артистами театра, представляющих разные поколения, задумались над тем, что получится, если прочесть произведение между строк. Что получится, если каждого героя вообразить главным? Какие у них переживания, мотивы, поступки?

Новое прочтение получилось осмысленным, не таким хрестоматийным как школьная классика, а философским, тонким.

Действие нарочно происходит так, будто вы присутствуете в нем если не в роли героя, то гарантировано в роли свидетеля преступления.

Ощутите напряжение, проследив все тонкие линии сюжета. Купите билеты на «Раскол» у нас на сайте и настройтесь на философский вечер в компании Ф.М. Достоевского.

Комната Адлера

Леди Макбет Мценского уезда