Билеты на спектакль "Театральный ЭкспрОМт"

Театр Ермоловой22 апр. 202119:00Моноспектакль12+

Олег Меньшиков представит свой проект «Театральный экспромт» на сцене театра Ермоловой! Это уникальная история, которая не повторится больше никогда!

«Театральный экспромт» — это уникальный подарок Олега Меньшикова своим зрителям. Проект создан специально всего для семи показов, призванных заменить семь спектаклей, которые врачи запретили играть артисту из-за травмы ноги, полученной на сцене в конце ноября.

«Театральный Экспромт» призван сподвигнуть к размышлениям: о жизни, о близких людей, о любви и о работе. Рассказы позволяют поднимать важные для общества вопросы, о которых ни в коем случае не стоит забывать. Это имеет смысл в этом неспокойном времени, которое отличается большим количество непредсказуемых событий, переворотов, революций и потрясений.

Зрители, посетив постановку, обретут возможность послушать уникальные и живые рассказы на самые разнообразные темы. Они узнают о поэзии и о музыке, о ролях и о мечтах театрального деятеля, о встречах и несостоявшихся событиях, на которые возлагались большие надежды.

Это уникальная история, которая не повторится больше никогда. Актер останется наедине со зрительным залом. Ему будет помогать духовой оркестр во главе с Денисом Виноградовым.

14птн, 19:00фев 2020

14вск, 19:00июл