Билеты на спектакль «Моя Цветаева»

Театр Ермоловой17 июн. 19:00Музыкальный спектакль12+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на спектакль «Моя Цветаева» в Театре Ермоловой можно сейчас на нашем сайте.

Это особый спектакль, который родился из глубокой любви актрисы Ксении Алфёровой к Марине Цветаевой. За полтора часа вы окунетесь в ее жизнь, станете не просто зрителем, а участником рассказа. Спектакль пронизан любовью и уважением к поэту, в нем звучат стихи и отрывки из писем и воспоминаний Марины.

Ксения Алфёрова является автором, режиссером и исполнителем спектакля. Она передает всю глубину и искренность чувств Цветаевой. Живая музыка, исполняемая талантливой пианисткой Верой Нижарадзе, добавляет спектаклю еще больше эмоций и красоты.

Это спектакль о гении, о поэте, о человеке. Выходя из зала, вы не сможете не взять с собой заветный томик стихов Марины Цветаевой. Он оставит в вас глубокий след и изменит ваш взгляд на окружающий мир.

Купите билеты на спектакль «Моя Цветаева» прямо сейчас на нашем сайте и погрузитесь в этот удивительный мир искусства.

14вск, 19:00июл

Й