Билеты на спектакль «Кроткая»

Театр Ермоловой09 апр. 19:00Моноспектакль16+

Спектакль «Кроткая» в театре Ермоловой — это драма, основанная на произведении Федора Достоевского, написанной в 1876 году. Пьеса рассказывает историю молодой девушки, которая выходит замуж за странного и деспотичного человека. Для нее это шанс выбраться из нищеты, а для него — способ завладеть ею и полностью подчинить своей воле. Спектакль исследует темы любви, жертвенности, жестокости и моральных дилемм, с которыми сталкиваются герои в течение своего непростого брака. Автор, Федор Достоевский, мастерски раскрывает сложность человеческих отношений и поднимает вопрос о границах человечности.

Спектакль «Кроткая» в исполнении Евгения Сидихина в главной роли является страшным и откровенным монологом. Режиссерами спектакля являются Лев Рахлин и Павел Демидов. В ролях также выступают Дарья Перова, Мария Лысюк, Анна Дразнина, Анастасия Подосинникова.

Мероприятие будет проходить в театре Ермоловой, известном своей уникальной атмосферой и высоким уровнем профессионализма. Покупка билетов на нашем сайте гарантирует удобство и безопасность. Купить билеты на спектакль «Кроткая» в театре Ермоловой можно прямо сейчас.

Трагикомедия

Загадочные вариации