Билеты на спектакль «Соперницы»

Театр Ермоловой19 дек. 202319:00Трагикомедия16+

Ждут вас настоящая живая битва див в спектакле "Соперницы"!

19 декабря никто не сможет оставаться равнодушным к грандиозной постановке в Театре Ермоловой. Сложившаяся коллаборация актрис Елены Яковлевой и Натальи Щукиной привнесет в спектакль неподражаемую энергетику и талант, обрамленные историей двух звезд Голливуда.

Авторы спектакля умело смешивают реальный и съемочный мир, погружая зрителя в атмосферу кинотриллера и одновременно бережно открывая души соперниц перед нами. Проникнитесь их жизнью, обликом, волнующими историями и духом эпохи, когда только появилось кино и зажглись светила Голливуда. Перед нами оживают иконы кинематографа: Мэрилин Монро, Вивьен Ли, Грейс Келли, Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Ава Гарднер.

"Соперницы" – это не только захватывающая история успешных женщин, но и история о дерзких амбициях, любви и предательстве, страсти и одиночестве. Весь масштаб миропонимания Голливуда предстанет перед вами, шаг за шагом.

Театр Ермоловой рад предложить возможность приобрести билеты на спектакль "Соперницы" быстро, легко и просто – на нашем сайте. Просто укажите нужную дату и время, выберите места, заполните данные и наслаждайтесь нашим удобным сервисом. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому покупка билетов будет для вас истинным удовольствием.

Не упустите возможность окунуться в мир величия Голливуда и посмотреть настоящую актерскую битву соперниц. Покупайте билеты на спектакль "Соперницы" 19 декабря в Театре Ермоловой онлайн прямо сейчас!

07птн, 20:00июн

Й