Театр ЕрмоловойРоссия, Москва, Тверская улица, 5/6

Билеты на спектакль «Love Letters»

Театр Ермоловой08 апр. 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Love Letters» - уникальный спектакль, который рассказывает историю любви, пронизанную эмоциями и искренностью. Наши герои, Он и Она, общаются друг с другом только через письма. Их слова становятся живыми, позволяя нам проникнуться всей глубиной их чувств к друг другу.

Каждое письмо - это новый эпизод их жизней, возможность поделиться своими мыслями и получить обратную реакцию. В каждой строчке пишется свидетельство о любви. Жить, зная, что есть человек, которому можно рассказать все нюансы своей жизни - это настоящее счастье.

«Love Letters» охватывает всю историю любви - от ее зарождения до первых неуклюжих шагов, от радости до горечи разочарований. Эта история полна страсти и открытий, смеха и обид, непонимания и сожалений. Она отражает жизнь самого чувства.

Написанная в середине прошлого века, пьеса все еще актуальна и современна. Ее герои предпочли оставаться виртуальными влюбленными, не рискнув превратить свою любовь в реальность. В наше время такой сюжет можно было бы назвать "виртуальным романом".

Эта история, проникнутая умным и изящным стилем, стала классикой ХХ века. Лучшие актеры мировой сцены воплощали на себе роли Он и Она. И мы нашли идеальный дуэт, в котором страстность женственности слилась с мужественностью без компромиссов.

Приобрести билеты на спектакль "Love Letters" в МДТ им. М.Н. Ермоловой можно удобно на нашем сайте. Быстро, легко, просто - это все, что вам нужно для приобретения билетов. Заполните форму онлайн и получите возможность окунуться в эту удивительную историю любви.

Однако, учтите, что состав исполнителей может изменяться без предварительного уведомления. В ролях главных героев: Екатерина Климова и Гоша Куценко. Не упустите возможность насладиться этим потрясающим спектаклем, который оставит в вас ощущение особой глубины и силы истинной любви.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Комната Адлера

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

28чтв, 19:00мар

23чтв, 19:00мая

18+

18+

Драма

Леди Макбет Мценского уезда

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

29птн, 19:00мар

31птн, 19:00мая

18+

16+

Драма

Оглянись во гневе

Театр ЕрмоловойНовая сцена

29птн, 20:00мар

09чтв, 20:00мая

16+

6+

Популярное

Оркестр

Оркестр мечты. Медь

Театр ЕрмоловойОсновная сцена

30суб, 19:00мар

25суб, 19:00мая

6+