Билеты на спектакль Планета Максимус

Театр Ермоловой02 дек. 202219:00Спектакль12+

Зрителей на сцене  Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой ожидает спектакль "Планета Максимус".

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот спектакль "Планета Максимус" поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Приятного просмотра!