Билеты на творческий вечер «Ермоловский круг»

Театр Ермоловой25 июн. 202319:00Творческий вечер18+

На Основной сцене театра Ермоловой пройдёт уникальная встреча «Ермоловский круг».

Что люди обычно подразумевают под словом «круг»? Математики — геометрическую фигуру, эзотерики — знак бесконечности и совершенства, социологи — людей, объединённых интересами. Режиссеры-постановщики взяли на заметку сразу все эти понятия и создали необычный цикл экспериментальных спектаклей, имеющих цель стереть границы между зрителем и театром.

Привычные роли будут отринуты. Вы попадёте в неформальную атмосферу, располагающую к общению. Будет разрешено свободно ходить по пространству круга, разговаривать с кумирами из мира театра и другими участниками проекта. Заранее известно, что на каждый подобный вечер будут приглашены специальные гости, вероятно, поэты, музыканты, хореографы. Если вам не понаслышке знакомо воодушевление от творческого процесса, тогда вы с лёгкостью найдёте единомышленников, с которыми в дальнейшем сможете стать добрыми друзьями. Приготовьтесь отрыть своё сердце новому!

24 июня пройдет первая встреча «Ермоловского круга». Организаторы обязательно поделятся историей возникновения необычной идеи, а также расскажут о последующих планах и расписании. В главной части пройдет торжественное вручение независимой театральной премии им. Андрея Лобанова и импровизированный капустник. Кто-то зачитает стихи, кто-то споёт, кто-то поделится воспоминанием.

Каким получится вечер — уморительным, трогательным, серьёзным — трудно сказать! Это зависит от вклада каждого гостя. Смелее становитесь частью КРУГА. Как написано на официальном сайте: «места захватит всем!».

Купить билеты на мероприятие «Ермоловский круг» можно у нас на сайте в любое удобное для вас время. В вашем распоряжении электронная схема зала с удобной системой бронирования и оплаты.