Билеты на спектакль "Портрет Дориана Грея"

Театр Ермоловой07 фев. 202119:00Драма6+

В городе Москва на оснвоной сцене Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой пройдет спектакль «Портрет Дориана Грея» по мотивам одноименного произведения Оскара Уайлда. Режиссёр - Александр Созонов.

В постановке Александра Созонова классический роман приобретает современную интерпретацию. Дориан Грей теперь – это бизнес - проект успешного продюсера и мецената Лорда Генри, а его продление молодости зависит от возможностей пластической хирургии, которая теперь может побороть время.

Сюжет построен на инсценировке мемуаров самого продюсера, который создал миф о суперзвезде и сам же его разрушил.

Картину восприятия происходящего для зрителя дополняет повсеместное использование современных мультимедиа технологий, на применении которых настоял сам художественный руководитель театра Олег Меньшиков.

Постановка «Портрета» на сцене тетра Ермоловой – это успешный творческий эксперимент переложения известного произведения на современные мотивы. Это история успеха и падения, неоправданного риска, красоты и морального уродства. Лорд Генри теперь собирательный образ. Он тот человек, который формирует и манипулирует общественным мнением, он проник в сферу искусства и шоу-бизнеса. Это хитрый и умный предприниматель, который уверен, что все можно купить и продать: молодость, популярность и даже мораль.

Кроме великолепной игры Олега Меньшикова и Сергей Кемпо стоит отметить живую музыку, элементы танцевального шоу и мюзикла.

Приглашение на казнь

26птн, 19:00апр