Билеты на спектакль "Русский психопат"

Театр Ермоловой18 дек. 202120:00Комедия6+

В городе Москва на сцене Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой пройдет спектакль «Русский Психопат» по мотивам повести Николая Васильевича Гоголя «Записки сумасшедшего». Режиссер-постановщик Дмитрий Лимбос.

Современная постановка известной повести перенесет зрителя из середины XIX века в современные дни. Главный герой Аксентий Поприщин больше не «титулярный советник», он более знакомый современному уху «офисный работник». Неизменной осталась тема любви, которая как великое чувство, способно возвышать и окрылять человека, так и просто свести с ума.

Обычный офисный клерк, которых в стране миллионы. Он занят рядовой, монотонной и скучной работой. Каждый день похож на предыдущий, навевает тоску и раздражение. Но неожиданная влюбленность, как гром среди ясного неба, переворачивает его жизнь с ног на голову. Теперь уже работа отходит на второй план, а голова наполнена сплошь мечтами и планами с любовным подтекстом.

Можно было бы сказать, что все так хорошо и вовремя сложилась, если бы не одно но. Предмет его вожделения – дочь шефа, неподвластная и недоступная красотка. С одной стороны наш герой понимает, что расположения добиться вряд ли получится, но с другой стороны высокое чувство движет им в надежде взаимности. Но по мере погружения в собственные размышления, он не замечает, как лишается рассудка.

Оригинальный сюжет постановки не отставит никого в равнодушных. Каждый будет с интересом смотреть в загадочную душу главного героя и за происходящими в ней событиями.

Леди Макбет Мценского уезда

30суб, 19:00мар