Билеты на спектакль "Любовь моя и молодость моя..."

Театр Ермоловой20 сент. 202020:00Трагикомедия6+

В Москве на Новой сцене Драматического театра Ермоловой состоится поэтический вечер актера Владимира Андреева.

Поэзия в исполнении Андреева звучит со сцены театра Ермоловой нечасто. Этот артист блистательно читает стихи, но делает это крайне редко. В этот вечер он приготовил подарок для зрителей. Со сцены в его исполнении прозвучат стихотворения Бориса Пастернака, Александра Пушкина, Михаила Светлова, Ивана Бунина, Валентина Гафта, Николая Рубцова, Ярослава Смолякова, Давида Самойлова. Это далеко не все авторы, которых артист включил в программу этого ностальгического поэтического вечера.

Каждое стихотворение Владимир Андреев буквально проживает. В каждом слове, в каждой интонации слышится переживание, боль, радость, подъем эмоций и буря чувств.

Приглашаем всех любителей поэзии! В этот вечер вы получите массу удовольствия, как от авторского поэтического слога, так и от его прочтения талантливым артистом.