Билеты на спектакль "Рэйп ми"

Театр Ермоловой13 мар. 202220:00Драма16+

Спектакль «Рэйп ми» в Театре имени Ермоловой, спектакль о «новых вялых» по пьесе Ирины Васьковской.

Постановка «Рэйп Ми», которая разработана по мотивам произведения Ирины Войковской, открыла фестиваль «Любимовка». Работа молодого драматурга пришлась по душе не только театральный публике, но и современным критикам.

Кристина Матвиенко сразу выбрала этот мотив для своей специальной программы. Постановка раскрывает кризис поколения людей, которым перевалило за 25.

Современные образованные ребята, получившие высшее образование, в этой постановке получат уникальный диагноз.

По сути, они слабые личности, которые не смогли стать яркими и самодостаточными людьми. Всё, что они умеют, рассуждать, а не совершать серьезные поступки. Даже смерть персонажей сравнивается с пассивным уходом из жизни. Человек даже не пытался противиться невзгодам, не отстаивал свою жизнь.

Данная пьеса – это исход совершенно иной постановки, предварительно полностью разрушенной. Несколько разных сюжетов были объединены одним сюжетом, но вот появилась одна главная героиня и всё разрушила. Стоит отметить, что это не документальная постановка, и никаких прототипов у героев нет.

Также здесь нет гендерного разделения, несмотря на то, что мужчины в финале погибают, а женщины продолжают свой жизненный путь.

Комната Адлера

Леди Макбет Мценского уезда