Билеты на спектакль "Светит, да не греет"

Театр Ермоловой29 дек. 202120:00Комедия16+

На сцене Московского театра Ермоловой состоится спектакль «Светит, да не греет» по А. Островскому, Н. Соловьеву.

В старой усадьбе помещицы Раневой, давно не посещавшей своего имения, особый мир, в котором люди влюбляются, ссорятся, мирятся. Так Оля Василькова страстно влюблена в помещика из соседнего имения и тот отвечает ей взаимностью.

Этот спектакль о том, что соединить в одном два мира невозможно. Люди, живущие в своем мирке не готовы к тому, чтобы в него кто-то вторгался, равно как и не готовы к тому, чтобы положительно воспринимать того, кто хочет это сделать.

Эта пьеса об эгоизме, отсутствии компромиссов, принятий других людей. От чего столкновение двух миров для всех оборачивается трагедией.