Билеты на спектакль "Пролетая над гнездом кукушки"

Театр Ермоловой12 июн. 202219:00Трагедия16+

Театр имени Ермоловой радует своих зрителей еще одной премьерой - спектаклем «Пролетая над гнездом кукушки» - своеобразной театральной вариацией хипповского произведения - романа Кена Кизи.

По словам режиссёра Дмитрия Акриша, это история о поиске себя, о свободе внешней и внутренней, о норме истинной и навязанной другими. И эта история со временем не теряет актуальность.

По сюжету, действие происходит в психиатрической лечебнице, где находится семь пациентов — людей, сломленных системой и потерянных для общества. Хотя они могут уйти, однако страх сделать шаг за порог привычных стен мешает им. Но все кардинально изменится после прихода нового пациента.

Сможет ли один человек сам победить налаженную систему? Что для человека лучше – полный порядок, педантичность или реструктуризация и хаос?

Тема душевнобольного человека - одна из самых непростых в литературе, кинематографе и театре. В данной постановке именно кинематографичность решили взять за основу художественной выразительности. Зритель будет удивлен той многообразной гамме чувств, которую дарит спектакль.

Трагедия

Премьера